Рада Вам сообщить, что Государственная жилищная инспекция

8296

19 февраля 2013, 11:03

Рада Вам сообщить, что Государственная жилищная инспекция Саратовской области расширяет состав Общественного совета.

Как известно, практически у каждого ведомства на сегодняшний день имеется Общественный совет. Для чего он необходим? Прежде всего, это дополнительный контроль над работой Управляющих компаний со стороны граждан. Во-вторых, нам важно выстроить, действительно, эффективное взаимодействие с институтами гражданского общества. Тем более, что создано достаточно много правозащитных, юридических организаций, специализирующихся на вопросах ЖКХ.

В этом смысле Общественный совет и Госжилинспекция – союзники.

Мы делаем одно важное дело -  стремимся решить проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве, вывести на чистую воду недобросовестные управляющие компании и добиться оказания тех услуг, которые ежемесячно оплачиваются  собственниками или нанимателями жилья, то есть, каждым из нас.

В связи с этим, обращаюсь ко всем, кто хочет перейти на новый уровень в своей борьбе с «нерадивыми коммунальщиками» - у вас появилась такая возможность!

Приглашаю председателей Советов многоквартирных домов, представителей общественных организаций, деятельность которых связана со сферой жилищно-коммунального хозяйства подать заявку для включения в состав  с Общественного совета при Государственной жилищной инспекции Саратовской области.

 Заявки принимаются  до 1 марта 2013 года:

 - почтой по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114, каб. 102;

 - факсом: (8452)27-54-39;

 - на e-mail: gzhi@saratov.gov.ru;

 - либо непосредственно в инспекцию: ул. Челюскинцев, 114, каб. 102.

Ознакомиться с формой заявки можно на официальной странице инспекции на сайте Правительства Саратовской области, перейдя по ссылке:

 

 

 

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.63 1 2 3 4 5

Главные новости