Сбор обращений к Владимиру Путину

2411

12 июля 2013, 11:43

На портале "ЛИЦА" заведена страничка  Владимира Владимировича Путина для сбора неофициальных обращений  к Президенту РФ.

Портал "ЛИЦА" с сегодняшнего дня  запускает новый проект "Президент должен слышать свой народ".

На социально-информационном портале "ЛИЦА"  открывается персональная страничка Владимира Владимировича Путина, где каждый желающий может написать и опубликовать неофициальное открытое обращение, письмо, жалобу, сообщение, поделиться мнением, выдвинуть идею и сделать конструктивное предложение для президента РФ.

Данная инициатива граждан и администрации портала "ЛИЦА" является логичной в свете последних событий по созданию Кремлем к ноябрю 2013г. специальной системы отслеживания наболевших проблем и настроений россиян в интернете. По сообщениям СМИ, администрация президента России намерена в автоматическом режиме фиксировать все записи в социальных сетях, блогах и на различных сайтах, в которых граждане сообщают Владимиру Путину о каких-либо проблемах.

Персональная страничка Владимира Путина создана без ведома и согласия президента и является социально-общественной инициативой граждан. Администрация  портала не гарантирует вам реакции и ответов президента на опубликованные сообщения. На портале действует премодерация, согласно законам РФ. Администрация  портала не несёт ответственности за содержание текстов и изложенных в них фактов, а также фото и видеоматериалов, размещённых пользователями. Цель проекта - публично придать гласности те вещи и события, которые должен знать президент.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости