Кому помешали спортсмены?

6215

16 октября 2013, 17:14

Не так давно спортсмены Федерации Кобудо Саратовской области (руководитель Денисов Алексей Викторович и Денисова Наталья Игоревна) успешно выступили на Чемпионате Приволжского Федерального округа. Команда привезла 9 медалей, заняв 3 место в командном зачете  из 10 регионов Приволжского Федерального округа.

Ранее спортсмены выступали на Кубке Мира – 2013 по кикбоксингу в городе Анапа, 3 спортсмена заняли призовые места (2 золотых медали и 1 бронзовая).

Мы не можем не радоваться успехам наших спортсменов представляющих Саратовскую область на крупных спортивных турнирах.

Все бы было хорошо, если бы не одно но: на сегодняшний день спортсмены, а это дети от 7 лет до 17 лет тренируются на улице. Ранее бойцы тренировались в спортивном комплексе "Салют" на 5-й Дачной (директор Самонин Владимир). Непонятно какими интересами руководствовался директор данного спортивного комплекса Самонин Владимир, но именно он выгнал спортсменов на улицу.

Мы много говорим о развитии спорта, о здоровом образе жизни, о подготовке молодежи к службе в Вооруженных силах и защите Отечества, на деле получается как-то не так.

Очень хочется, чтобы ребята занимались в спортивном зале, а не в холод и ветер на улице.

За какие грехи  директор  спортивного комплекса "Салют" Самонин Владимир  лишил детей возможности заниматься спортом и найдутся ли ответственные люди, которых беспокоит судьба детей, прославляющих нашу область".

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.9 1 2 3 4 5