Наглая ложь зампреда думы Сундеева

3762

29 января 2014, 12:06

Сегодня, дорогие ребятишки, нашел для моих изысканий новый персонаж. Вслед за гражданином Казахстана Сурововым, "общественником" Шишановым хочу вам рассказать о целом зампреде Саратовской областной думы.  

Зовут его Александр Сундеев. Сан Саныч, яркий представитель правящей партии, председательствует в комитете, вы только вслушайтесь, по ГОСУДАРСТВЕННОМУ строительству!

Понимает это строительство он самым оригинальным образом. Видимо, государство должно строится в понимании Сундеева на откровенном обмане общественности и граждан.    

Вчера он заявлял, что вопрос избрания нового уполномоченного по правам человека на сегодняшнем заседании думы рассматриваться не будет, а сам взял и внес его с голоса.

Вчера упорно твердил, что не знает, когда состоится заседание комитета, хотя аппаратчики уже телеграфировали точное время. Лукавил он и о кандидатах на пост уполномоченного - не называл фамилий, пытался уйти от ответов, объясняя свою позицию "отъездом в район".

Казалось бы, спрашивали корреспонденты очевидные вещи, а Сундеев вел себя так, как будто у него интересуются участием в скандальной УК "Жилкомплекс", которая на протяжении многих лет ураганила в Кировском районе.

Из многих ситуаций можно выйти формально и по фиктивным семейным обстоятельствам, но как выйти из очередной публичной лжи?

Сан Саныч, будьте честными, и к Вам потянутся не только верные партийцы, но и обычные граждане, которым не посчастливилось быть допущенными к такому важному предприятию, как государственное строительство.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5