Поздравляю с Днем Конституции

1962

12 декабря 2014, 10:47

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Стоит помнить о том, что Конституция разрабатывалась в условиях острейшего общественно-политического кризиса, и время подтвердило правильность выбора, сделанного народом России на референдуме 12 декабря 1993 года, когда был принят основной закон нашей страны. С этого дня Россия получила надежный правовой фундамент, который закрепил базовые ценности демократического государства, основы устройства власти и определил высшей ценностью человеческую личность.

Конституция провозглашает и гарантирует права и свободы каждого, равенство граждан независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Еще многое предстоит сделать, чтобы конституционные ценности и нормы соответствовали жизни в условиях стремительно меняющейся реальности.

Вместе, объединив свои силы и возможности, мы сможем успешно двигаться по пути развития и процветания российского народа, последовательно реализовывая важнейшие принципы основного закона для построения крепкого, благополучного и стабильного Российского государства.

Желаю всем крепкого здоровья, успеха во всех добрых начинаниях, мира и счастья каждой семье! С праздником, дорогие друзья!

Член Совета Федерации

Федерального Собрания

Российской Федерации                                                           Л.Н.Бокова

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости