О! Спорт!

2743

2 февраля 2015, 17:08

В воскресенье прошло очень веселое и оздоровительное мероприятие на Вишневой горе в Саратове ! Участники и волонтеры фонда " Савва", молодежь из  "ДоброЦентра " смогли почувствовать себя настоящими сноубордистами ! Ребята на месте получили подробный инструктаж от наших опытных волонтеров  и участников Олимпиады в Сочи 2014 Анны Зызыкиной и Даши Ермолаевой   и даже научились самостоятельно спускаться со склона на доске !  Волонтер фонда Дима Семенов недавно вернулся из армии  и сразу влился в нашу команду, он обучается  в Школе Волонтера и вот еще и на сноуборде . Это не последнее наше событие!  Приходите к нам кто хочет научиться покорять вершины !

 Волонтеры " Доброцентра" СРДБОФ " Савва " Аня Зызыкина и Даша Ермолаева едут  на слет волонтеров Олимпийских игр Сочи 2014 и везут флаг " Доброцентра на "Роза - хутор". Также они проведут презентацию " нашего "Доброцентра " на слете волонтеров в Сочи.

С 6 по 13 февраля на курорт "Роза Хутор" приедут сотни волонтеров, помогавших в организации и  проведении Олимпийских Игр в Сочи. Молодые люди вспомнят лучшие моменты Игр, поделятся своим опытом, расскажут, как изменилась их жизнь после Олимпиады, а также встретятся со спортсменами-участниками Игр, посетят различные мастер-классы.

В программе слета волонтеров также – просмотр Церемоний Открытия и Закрытия Олимпийских Игр, катание на склонах "Роза Хутор", экскурсия в Олимпийский парк.

В фонд " Савва "  приглашены активные молодые люди из Союза Добровольцев России, студенты СГАУ, СГЮА, школьники, друзья фонда,  подопечные семьи на  просмотр Открытия и Закрытия Сочинской Олимпиады.

 Мы вместе вновь окунемся в эту неповторимую атмосферу Побед, Достижений, Дружбы.

ВСЕМ ДОБРА!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.94 1 2 3 4 5

Главные новости