Крылатая пехота

1580

12 марта 2015, 15:12

11.03.2015г дети членов партии "РОС" посетили мероприятие под названием "Победители". Совместно с Саратовским областным отделением "БОЕВОЕ БРАТСТВО", городской дом культуры национального творчества продолжает цикл мероприятий "Победители". Каждое наше мероприятие посвящено отдельному роду войск, его участию в конкретной битве или боевой операции. И сегодня мы поговорим о десантных войсках, о людях, прошедших суровую закалку этой Школы армейской жизни. ВДВ всегда отличало особое отношение к нелегкой воинской службе. На их долю доставались и достаются самые непростые задачи в ходе боевых действий. И десантники всегда с честью выполняли и выполняют свой воинский долг.

И неважно, солдат ты или сержант срочной службы, кадровый ли офицер, само звание ДЕСАНТНИК, уже говорит все само за себя. И, конечно, настоящими десантниками не рождаются. Ими становятся, пройдя суровые испытания на прочность и выдержку. Ребята, к нам в гости пришли люди, которые на своих плечах вынесли тяготы страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами.

На сцену пригласили ветерана Великой Отечественной Войны, десантника, участника Сталинградской битвы Щурия Николая Георгиевича. Кандаурова Алексея Владимировича, участника миротворческой операции в Югославии и гвардии младшего сержанта Черкунова Романа Юрьевича, участника военной операции в Грузии, за мужество и героизм, награжденного медалью Суворова. Так же быда проведена  небольшая викторина, посвящённая 70-летию Великой Победы. Участнику викторины, давшему правильный ответ на вопрос был вручен приз.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.24 1 2 3 4 5

Главные новости