Россия и Крым вместе навсегда

1590

19 марта 2015, 14:09

Вчера, 18 марта на Театральной площади состоялся грандиозный концерт, посвященный годовщине возвращения Крыма и Севастополя домой, обратно в Россию.

Это событие оставило много неравнодушных людей, на мероприятие пришло большое количество представителей студенческого сообщества, да и просто жителей города, которые являются настоящими патриотами.

Приятно осознавать, что молодежь не остается в стороне от важных для страны событий. Масштабное празднование первой годовщины воссоединения Крыма и России – яркий тому пример. Современная молодежь не только посещает концерты и митинги, но и является их организатором, делает позитивные и приятные вещи. Например, на Театральной площади, прошел флешмоб в форме сердца, символизирующего духовную связь между жителями Саратова и Крыма.

Наши деды и мой дед в частности, в годы Великой Отечественной войны спасли нашу страну, спасли весь мир от фашизма. Сейчас нам брошен новый вызов, не менее коварный, и только все вместе, стоя плечом к плечу, мы сможем преодолеть любую преграду.

Мы вместе прошли через многое, мы вместе боролись за мир в нашей стране и помогали нашим братьям гуманитарной помощью. Саратовские студенты внесли свой вклад в снятие информационного занавеса, показывая реальную картину происходящего. Сегодня нам предстоит сделать еще больше. Мы должны сделать всё, чтобы быть достойными своих предков, чтобы наше будущее поколение гордилось нами. Я уверен, что объединившись, все вместе мы преодолеем любой вызов, брошенный нашей Родине!

Крым и Россия теперь вместе – вместе навсегда!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости