Славяне Волжской Руси восславили своих предков

1965

8 мая 2015, 11:34

7  мая славяне Волжской Руси восславили своих родичей - святых дедов своих и своих родимых – своих святых бабушек которые в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов  ратью да мирянами сломали  жажду власти над нашим народом иностранных и инородных захватчиков, желавших установить над нашей страной иго иностранное да инородное.  По славянскому обычаю  деды и бабушки являются славянам вечными оберегами во войсках небесных за нас  ратью стоящими.

На Всеславянском Светилище славянского царя-богатыря Вольги Славеновича славяне сковали и подали своим святым предкам венок.  Этот венок знак  уважения славян своим предкам. Он означает неразрывную связь между прошлым, нынешним и будущим. Так от дити до диди, так от предков до детков вечной кровью Перуна передвигается слава и возможность на славу во славянском народе. В Великой войне Перун нашими воинами встал за наши права, за нашу землю и нашу Державу. По обычаю древнему,  этот венок скован как образ гнезда славянского Рода да  Родины и подан  предкам дабы они возрождались. Чтобы мы, их потомки, глядя на подвиги святых дедов наших, не стыдились править собой, семьёй и всей страной.

Славяне, а также наши союзники, соратники да согласники утвердили древнюю славянскую руну «Были. Есть. Будем», доказывающую, что славяне вечно были в лице своих предков, вечно есть в лице самих себя и вечно будут в лице своих потомков, подали требу и поклонились предкам, дабы войско небесное нас бодрило и показывало как надо на земле за Русь стоять.

Далее венок, по поручению славянского народа, был доставлен и возложен к Вечному огню в Парке Победы на Соколовой горе.

8 и 9 мая славяне Волжской Руси примут участие в областных и городских мероприятиях посвящённых Великой Победе нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Помним! Помним! Помним! Слава Дидам! Слава Победе! Слава вам, Вечные Предки! Слава нам, ихние детки!

 

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.79 1 2 3 4 5

Главные новости