Презентация сборника "Мы верим в вас!"

1687

21 мая 2015, 10:12

В Саратове состоится презентация сборника стихов особых детей "Мы верим в вас!". Мероприятие проводит Саратовское отделение детского фонда.

Презентация состоится 28 мая 2015 года в 14.00 в Саратовском областном Доме работников искусств (Саратов, ул. Соборная, 18).

Авторами являются дети с ограниченными возможностями и их родители. Выпуск сборника осуществлен в рамках проекта "Калейдоскоп Доброты", как возможность Особым детям заявить о себе, чтобы повысилась их самооценка, произошла адаптация их в обществе, укрепилась вера в доброту людей, чтобы почувствовать себя равными среди сверстников.

Читатель получает уникальную возможность познакомиться с мыслями, переживаниями, чувствами тех, кто не привык открывать их другим. Поражают звучащие в строчках сила и любовь, терпение родителей, которые делают счастливыми пребывание на земле своих детей, не похожих на других.

В целом сборник стихов "Мы верим в вас!" пробуждает светлые чувства. Умение особых детей радоваться жизни, красками окружающего мира восхищает! У них можно поучиться стойкости и терпению, умению понимать трудности другого человека и прощать ошибки.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.7 1 2 3 4 5