Что сделало КПРФ, кроме пикета?

1670

2 июня 2015, 12:49

Вчера весь мир отметил Международный день защиты детей. На праздничных площадках, в районах, было очень много малышей с мамами, папами, бабушками и дедушками. "Молодая Гвардия", как и многие другие общественные организации, организовала праздничный концерт, в районах, для детей проводились конкурсы и викторины.

В Детском парке открыли прекрасный фонтан. Вот только яркую картину в центре города омрачили непонятно откуда взявшиеся представители коммунистической партии с мероприятиями, никак не вписывающимися в общую концепцию праздника. На взрослых дяденек с плакатами с удивлением смотрели дети и с недоумением – родители. Не понятно, зачем понадобилось превращать праздник детства в никому не нужное политическое шоу. Выразить свою позицию по тому или иному вопросу можно и в другое время. Думаю, руководству коммунистической партии следовало бы лучше подойти к выбору даты своих мероприятий, чтобы не портить настроение горожанам.

В последние время КПРФ любой праздник отмечает в виде пикетов и пресс-конференций, очерняя праздник и хорошее настроение убивая любое позитивное начинание, не предлагая и не делая ничего взамен. Ведь существует хорошее выражение: "критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай". Но вспомнит ли кто, что сделало Саратовское КПРФ, кроме пикета?

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.89 1 2 3 4 5

Главные новости