Это запало мне в душу

1366

29 июля 2015, 14:10

27 июля завершилась вторая смена всероссийского молодежного форума "Территория смыслов на Клязьме" – "Молодые политические лидеры", в которой Саратовская делегация МГЕР приняла участие.

"Территория смыслов" – это один из крупнейших и значительных форумов России для активной молодежи, пришедший на смену известному форуму "Селигер". На "Территорию смыслов" приезжают очень многие крупные политики и бизнесмены. В июле этого года форум посещал и Президент РФ В.В. Путин.

Гостями форума стали все лидеры системной и несистемной оппозиции. И все как один говорили об одном – что нам надо объединяться перед общим "врагом", ведь когда есть общий враг – у нас в истории так было неоднократно – мы забывали о разногласиях и объединялись.

Это запало мне в душу. Мы и сами неоднократно говорили, что сейчас не время для внутренних разборок, однако посыл лидеров оппозиции – Зюганова, Жириновского и многих других был понят не всеми.

К сожалению, эти заявления не коснулись реальной работы в регионах, актив которой отрабатывает свою "устаревшую" повестку. По факту члены политических партий ЛДПР, КПРФ внутри регионов делают всё наоборот.

Не совсем понятно, какие цели представляет эта "молодежь", остается только удивляться отсутствию у их партий общей системы, и единой линии, если таковая вообще доходит до них. К примеру, в то время когда лидеры КПРФ и ЛДПР заявляли о кооперации, об объединении перед общими угрозами, у нас в Саратове коммунисты проводили митинг с провокационными призывами о свержении власти и "отсылками" к украинской революции. 

         Считаю это недопустимым, в условиях, когда раздор внутри страны выгоден для наших, как выразился Президент на проходящем форуме "конкурентов и оппонентов". Следовательно, наводит на мысль, что местное КПРФ работает против своей страны и против своих избирателей.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости