С Днем знаний!

1046

1 сентября 2015, 12:04

Поздравляю всех школьников, студентов, учителей и преподавателей с началом нового учебного года – Днем знаний!

1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому в семьях готовятся заранее, в ожидании встреч с любимыми преподавателями, учителями и друзьями. Именно за время школьной и студенческой жизни мы обретаем заботливых наставников и надежных друзей.

Особенно важен этот день для тех, кто впервые сядет за школьную парту и тех, кто поступил в этом году в высшее учебное заведение. Путь к знаниям не всегда бывает гладкий и без препятствий, но тем интереснее и ценнее путешествие навстречу открытиям, достижениям и успеху. Это нелегкая, но очень важная работа, как для учителей, так и для учеников. Она требует серьезного, вдумчивого отношения, внимания, терпения и уважения друг к другу. Высокое качество образования в современном мире — это движущая сила развития экономики, общества и основа конкурентоспособности региона и страны в целом.

Уверена, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, реализовать полученные знания, стать образованными людьми, патриотами своего родного края и внести достойный вклад в развитие нашей великой России!

Пусть новый учебный год будет наполнен радостными открытиями и достижениями!

Желаю всем творческой энергии, терпения и мудрости на пути к постижению нового, крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости