"Молодая Гвардия" собирает "Авангард"

1553

26 ноября 2015, 11:40

Современной российской политике необходимы свежие кадры. Уверен, среди представителей современной молодежи достаточно тех, кто стремиться работать над развитием себя и своей страны.  Стартовавший в минувшую среду проект "Авангард-2016" дает возможность молодежным лидерам реализовать себя в политике. Проект направлен на подготовку молодых высококвалифицированных специалистов в политической сфере.

В чем заключается значимость этого проекта для современной России? Молодой "Авангард" это свежие идеи, новое видение ключевых проблем современного общества. 

Федеральный проект "Авангард - 2016" дает шанс представителям молодежи проявить себя в политике и принять участие в партийном праймеризе "Единой России", который состоится в мае 2016 года. Каждый кандидат, соберет свою команду, в которую войдут: политолог, социолог, юрист, дизайнер, SMM-менеджер, специалист по связям с общественностью. По итогам конкурса, молодежные лидеры попадут в списки партийного праймериза "Единой России", а лучшие специалисты из команд  войдут в молодежный избирательный штаб.

Я считаю, что проект "Авангард-2016" позволит молодым и амбициозным людям - обычным студентам проявить себя в политике, сделать что-то на благо своей малой Родины. Это реальный шанс для каждого, кто стремится сделать свою страну лучше и реализовать себя в политике.

Подробно ознакомиться с правилами или зарегистрироваться в качестве участника проекта "Авангард-2016" можно на сайте http://avangard2016.ru/.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости