Яркий Саратов

1228

16 декабря 2015, 15:38

«Молодая Гвардия» постоянно работает над тем, чтобы наш город становился лучше, комфортнее, красивее. Мы не однократно выступали с критикой работы городской администрации в отношении дорог, ливневок, коммунальных сетей. Но было бы не справедливо оставить без внимания достижения саратовского муниципалитета. С приближением новогодних праздников город заметно преобразился.

На мой взгляд, городская администрация провела значительную работу над ошибками, которая отразилась на оформлении саратовских улиц. Пожалуй, все ведущие региональные СМИ отметили, что в этом году при украшении города было использовано рекордное количество освещения (почти 80 км гирлянд, более 2000 световых
конструкций).

Для меня, как для жителя Саратова, особенно приятно то, что город становится не только ярче, но и чище. Ведется активная работа по очистке улиц.  Хотелось бы, чтобы такая деятельность продолжилась и в 2016 году не только в центре города, но и в его отдаленных районах. Думаю, проделанная работа, позволит Саратову претендовать на звание самого благоустроенного города области.

 

 

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости