2015 - это только старт

1174

30 декабря 2015, 15:52

Всего через несколько дней мы с уверенностью шагнем в новый 2016 год.  Ну, а сейчас попробуем подвести итоги работы за уходящий год, год не простой, но насыщенный событиями.

Работая в различных направлениях и реализуя одновременно несколько федеральных ("Герои нашего времени", "Школа муниципального депутата", "Зачет" и т.д.) и региональных проектов ("Поколение 7.0"), саратовские молодогвардейцы доказали не словом, а делом, что в России есть молодежь с активной жизненной позицией - те, кто не боится трудностей и всеми силами стремится сделать жизнь своих соотечественников лучше.

 На протяжении всего года мы активно боролись с несправедливостью и произволом в коммунальной сфере.  Мы продолжим эту работу в 2016 году в рамках презентованного в конце декабря проекта "УРБАНиЯ".

Продолжит работу в наступающем году и проект "Зачет", направленный на защиту прав студентов и развитие молодежной субкультуры. Всего в 2015 году в Саратове и 23 районах области было проведено более 40 "зачетных" мероприятий как развлекательного, так и социального характера.

В наступающем году мы также узнаем результаты стартовавшего в ноябре проекта "Авангард-2016", участники которого даже в новогодние праздники продолжат заниматься разработкой и решением выбранных ими социальных проблем. Совместно с проектом "Школа муниципального депутата", в рамках которого помимо еженедельных семинаров, в течение года прошло более 10 крупных мероприятий, молодые политики будут совершенствоваться и развивать свою деятельность.

Приятую новость для саратовской молодежи подготовила редакция журнала "МОСТ". Была возобновлена работа издания и обновленная команда подготовила для Вас праздничный новогодний выпуск, в котором Вы сможете найти 16 вариантов подарка, интервью, Новогодний календарь, а также узнать, о чем просят в своих письмах Деда Мороза представители саратовской молодежи, прославившие область не только на всю страну, но и за ее пределами.

От лица всех молодогвардейцев Саратовской области я поздравляю Вас, уважаемые читатели, с наступающими праздниками и желаю, чтобы 2016 год принес мир и счастье в каждый дом!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.54 1 2 3 4 5