Первое в этом году рабочее собрание

2076

18 января 2016, 10:14

В прошедшие выходные (16 января) состоялось первое в этом году рабочее собрание молодежной организации "НАШ ВЫБОР".

Согласно повестке дня, был утвержден регламент, атрибутика организации и, самое главное, новый руководящий состав.

За развитие и популяризацию дворового спорта, кураторство проекта #ВоскреснаяПробежкаСаратов взялся Кузнецов Илья - студент 4 курса Поволжской академии государственных служащих, капитан команды финалистов областного конкурса "Лидер Года - 2015", участник всероссийских соревнований по воркауту.

fZVUfiYHQdo.jpg

CBzhsVQHaYY.jpg

Развитие донорского движения и кураторство проекта #СпастиЖизнь взяла на себя Сорочинская Александра - член молодежного совета при администрации Кировского района, участник команды финалистов областного конкурса "Лидер Года - 2015".

oQ9U0FZCw_o.jpgvBO1O4FMP5o.jpg-oEETnCkHtk.jpgРазвитием волонтерства в рамках проекта #СаратовПомогает займется Ружина Виолетта - студентка первого курса Поволжской академии государственных служащих, член команды победителей областного конкурса "Лидер Года - 2015", заместитель молодежного министра в правительстве Саратовской области.

Обязательства по работе со школьниками и учащимися колледжей в рамках проекта #ПоколениеВыбора взял на себя Михайлов Валерий - студент 4 курса Саратовского государственного технического университета, принимавший участие в организации и проведение Олимпийских и Паралимпийских зимних Игр в Сочи. 

Работу с обращениями граждан по части решения вопросов в сфере ЖКХ в рамках проекта #СаратовБезПроблем будет выполнять Кононенко Анна - студентка первого курса Поволжской академии государственных служащих, член команды финалистов областного конкурса "Лидер Года - 2015".

Кроме этого, было принято решение о сопровождении всех последующих Общих собраний организации онлайн трансляцией.

Обсуждалась возможность участия в заседаниях организации представителей органов власти. 

Уже сегодня формируются команды и составляются списки мероприятий, а 6 февраля, в рамках второго Общего собрания организации, руководители направлений представят свой план действий на предстоящий год. 

2015 год был ярким и плодотворным, но мы уверены, что 2016-й будет еще насыщеннее, результативнее и интереснее!NLSWrXC66Ok.jpg

С Уважением!

Руководитель Молодежной Организации "НАШ ВЫБОР"

Александр Пономарев

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости