Обращение к Валерию Николаевичу Сараеву

1758

6 февраля 2016, 16:32

Уважаемый Валерий Николаевич, данное обращение не обязывает Вас к ответу и носит публичный характер исключительно из-за того, что страна должна знать своих героев.

Сегодня наш город, как и вся наша Родина, переживает тяжелые времена... Кризис парализовал многие сферы жизнедеятельности, и встать за штурвал города в таких условиях - смелый поступок!

Невероятно, за какой короткий срок службы вы смогли продемонстрировать образцово-показательную работу, вселив в жителей города надежду на перемены к лучшему!

По просьбе трудящихся, хочу выразить благодарность за принятое решение об организации спортивных площадок во всех районах города. Наша команда по воркауту готова подключиться к работе в любой момент, дайте только знать.

Меня же больше всего впечатлило, что, собственно, и побудило к написанию данного обращения, так это то, что вы не побоялись взяться за решение самой глобальной проблемы города - проблемы дорог. Это сильно!

И даже если не удастся решить эту проблему целиком и полностью, я уверен, что как минимум ключевые участки дорог, такие как: Московское шоссе, Песчано-Уметский тракт, участок по улице Елшанской (дороги с въезда в город) - будут приведены в порядок.

Алексей Несмашный, мой товарищ, правильно сказал: "В команде такого человека хочется работать!". И мы будем работать! Всячески поддерживая Вас в решении проблем города.

С Уважением!
Председатель молодежной организации "НАШ ВЫБОР"
Александр ПОНОМАРЕВ

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.71 1 2 3 4 5

Главные новости