Приглашение на соревнования

1878

13 февраля 2016, 11:51

Спорт формирует характер и укрепляет дух. Делает человека более активным, целеустремленным, ответственным и дисциплинированным. Так, например, в японской школе менеджмента, признанной лучшей во всем Мире, занятия по физической культуре и спорту входят в тройку обязательных дисциплин. Спорт оказывает исключительно положительное влияние на процесс воспитания подрастающего поколения. И именно поэтому одним из основных направлений в деятельности молодежной организации "НАШ ВЫБОР" – является развитие спорта и здорового образа жизни.

В условиях сложной экономической ситуации, когда бюджет трещит по швам, особенно актуальным становится вопрос развития доступного массового вида спорта, не требующего особых финансовых затрат.

Ярким тому примером служит Воркаут. Или, как его еще называют, уличный фитнес.

С целью популяризации данного вида спорта 21 февраля в торгово-развлекательном центре "Тау Галерея" состоятся первые в этом году соревнования по воркауту, посвященные "Дню защитника Отечества".

В соревнованиях примут участия спортсмены со всей области, на разогреве выступят виртуозы футбольного фристайла и очаровательные черлидеры! Для гостей мероприятия заготовлены конкурсы и подарки от наших партнеров. Которых, кстати говоря, достаточно много. Это и спортивный клуб "Гладиатор”, и Академия профессионального фитнеса, и магазин автозапчастей "Путь самурая", и рекламное агентство "Схема принт", и фотомастерская "BitCakes", и батутный центр "Небо", и картинг-центр "Адреналин", а еще студия инновационного творчества "Сарфристайл", таймкафе "Лофт", зал паркура и воркаута "Over X", школа английского языка "Go English", "Типичный Саратов", магазин "Дивайс" и "Фристайл". Генеральный партнер – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС).

Мероприятие обещает быть ярким, зрелищным и запоминающимся! Приходите сами, приводите друзей, берите с собой своих детей, пусть приобщаются к спорту и здоровому образу жизни!

21 февраля, в 15:00 – встречаемся в "Тау"!

С Уважением!

Александр ПОНОМАРЕВ

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.14 1 2 3 4 5

Главные новости