Саратов приравняется к Хельсинки!

1736

26 февраля 2016, 18:08

Сегодняшнее заседание прошло отлично, но я хотел бы обратить внимание, что помимо того, что были освещены положительные стороны деятельности администрации города Саратова, сегодня были подняты проблемные вопросы, которые из года в год не решались, в частности вопрос качества  теплоснабжения жителей города Саратова.

Безусловно, слова Валерия Николаевича и Валерия Васильевича о том, что идут многочисленные переговоры по массовому привлечению инвесторов в наш город, а вместе с этим и реализация проектов, благодаря которым Саратов в скором времени приравняется к Хельсинки, не могут не радовать. Планы и задачи, которые были сегодня обозначены, очень амбициозны. Это хорошо и правильно.

Отметил в своем докладе глава администрации и то, что за последние годы выросли показатели сбора налогов в городе Саратове. Только за 2015 год  налогоплательщики Саратова заплатили около 86 миллиардов рублей, когда пять лет назад эта сумма была меньше приблизительно на 34 миллиарда. В этом направлении нужно и двигаться дальше. Тогда и городской бюджет будет больше. Уверен, что резервы есть, об это сегодня очень подробно рассказал Валерий Сараев.

Обращаясь к жителям Саратова хочу сказать, что власть сегодня крепка, проблемы она знает и понимает, и другого выхода как совместно решать эти проблемы у нас нет.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5