Женщины прекрасны благодаря настоящим мужчинам

1161

4 марта 2016, 18:56

Сегодня во дворце культуры "Россия" состоялся праздничный концерт в честь Международного женского дня, организованный для жительниц Ленинского района. Лучших работниц промышленных предприятий, сотрудниц социальной и медицинской сфер, представительниц правоохранительных органов и всех выдающихся женщин района поздравляли депутаты, чиновники и директоры заводов.

За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, за большой вклад в патриотическое воспитание многие жительницы Ленинского района были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от руководства района и Саратовской областной думы.

Поздравила с Международным женским днем гостей мероприятий:

"Дорогие подруги! От всех женщин города передаю вам привет и поздравления с праздником и желаю вам самого главного - любви! И я передаю привет от легенды Ленинского района, от ветерана Великой Отечественной войны, от ветерана женского движения, председателя Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Галины Андреевны Мушта. Мы равняемся на таких женщин, как она,-  обратилась к гостьям дворца культуры "Россия" Ольга Сынкина. - Но как бы хороши не были мы, и как бы красиво не звучали сегодня поздравления в наш адрес, мы с вами точно знаем, что мы такие красивые, умные, молодые, вдохновенные и необыкновенные только потому, что рядом с нами мужчины. Женщины прекрасны благодаря настоящим мужчинам!".

Для жительниц Ленинского района был подготовлен концерт. Самые любимые женские песни звучали на сцене в исполнении творческих коллективов города.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости