Черное и белое члена ЛДПР Светланы Мартыновой

2295

21 марта 2016, 17:34

Совершенно не согласен, даже возмущён комментарием Светланы Мартыновой, который она разместила сегодня в СМИ. С одной стороны, действия руководства нашего государства она поддерживает, но при этом необоснованно выражает критические замечания в адрес руководства Саратовской области.

Разбирать заявление Мартыновой можно бесконечно долго, - удивляясь её умению выставлять чёрное белым. Лично мне сложно понять, как может быть, что в масштабах государства мы имеем правильную политику, а в масштабах региона – уже неправильную. Это, извините, уже какой-то маразм.

Говоря о "палках в колеса" системной оппозиции она, вероятно, вновь хотела рассказать, что партии ЛДПР, в которой она состоит, якобы отказало какое-то рекламное агентство. Баннер не повесили. Хотя вся область в этих бесполезных плакатах, лучше бы на благие дела деньги направили. Приведённый Мартыновой в пример случай с работником министерства соцразвития области на самом деле показателен. И стоит отметить, что провинившийся чиновник был уволен, в отличие от тех же представителей "системной оппозиции", которые после проявления откровенного хамства продолжают, как ни в чём не бывало, работать на прежних партийных должностях. Их последователей госпожа Мартынова предлагает во власть для её укрепления? Думаю, не стоит. При этом для настоящих профессионалов двери открыты – и это видно на практике.

Руководство области, лично губернатор Валерий Васильевич Радаев открыт для диалога с представителями всех политических партий. В своё время он взял на работу однопартийца Светланы Мартыновой – Юлию Абрамову – на ответственную должность главного госжилинспектора Саратовской области.

И данная политика нашего государства, как и руководства области, на самом деле приносит свои плоды. В отличие от той подмены понятий, которой руководствовалась в своём блоге Мартынова. Думаю, ей стоит для начала разобраться в своих мыслях, прежде чем выступать с подобными заявлениями

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5