Новые лица

1281

23 апреля 2016, 16:09

         Здравствуйте, уважаемые читатели "Взгляд-Инфо"! Я вернулся в Саратов и готов ответить на все ваши многочисленные вопросы о проекте "Новые лица" и поездки в Москву.

         "Новые Лица" – пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

         Каждый зарегистрированный участник получает свой базовый рейтинг: федеральный и региональный. Он складывается из степени заполнения анкеты, участия в реализации инициатив и освещения в СМИ деятельности участника. На портале также предусмотрена возможность общения посредством личных сообщений.

         Каждый пользователь может инициировать собственные идеи, проекты, приглашать других участников присоединиться к ним. По итогам реализации инициатив модераторами начисляются рейтинговые баллы автору и его команде.

         Лидерство в проекте зависит лично от каждого.

         Кстати говоря, если вы хотите войти в состав моей команды и получать от меня периодически баллы, вам нужно зарегистрироваться по указанной ссылке: http://newfaces.info/auth/register?parent_id=6999

         На прошедшей неделе состоялась первая поездка участников проекта "Новые лица" в Государственную Думу, Совет Федерации и Центральную Избирательную Комиссию. Инициатором мероприятия стал координатор проекта Давыдов Сергей, за что ему от всех нас огромное "гранд мерси".

         Согласно рейтингу участников проекта, со всей страны было отобрано всего лишь 20 самых активных общественных деятелей.

         Помимо экскурсий, которые были организованы во всех выше указанных органах власти, нам удалось встретиться и пообщаться с заместителем председателя комитета по образованию в Государственной Думе - Аршиновой Аленой Игоревной, членом комитета по экономике - Туровым Артемом Викторовичем и членом Центральной Избирательной Комиссии - Клюкиным Александром Николаевичем. uHv2yDJ5y0w.jpg

         Как я писал в предыдущей статье, с Аршиновой А.И. мне удалось поговорить о введение теоретического материала, касающегося жилищно-коммунальной отрасли в общеобразовательную школьную программу для учащихся старших классов. Алена Игоревна поддержала инициативу и попросила собрать некоторую информацию для проработки законотворческой инициативы. Напомню, с февраля текущего года молодежной организацией "НАШ ВЫБОР" при поддержке комитета по образованию и комитета по ЖКХ города успешно реализуется образовательный проект "Жилищный урок". И я очень надеюсь, что нами этот вопрос будет доработан до конца и Саратов станет первым городом в нашей стране, где займутся просвещением молодежи в отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

         А в разговоре с Александром Николаевичем Клюкиным мне удалось спросить о борьбе с административным ресурсом. Он сказал мне коротко: "Ты победишь!" Ваши слова, Александр Николаевич, да Богу бы в уши, но то что мы поборемся- это точно! 6w4ygKNu31o.jpg

         Вот такие встречи готовит проект "Новые лица" для людей с активной гражданской позицией. Присоединяйтесь и вы!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости