Мы вместе можем спасти малыша

2181

27 мая 2016, 10:23

Здравствуйте, уважаемые читатели "Взгляд-Инфо". Согласитесь вы со мной или нет, но я считаю, что самое главное в нашей жизни – это семья и дети. 

Вот так, четыре года назад, в молодой семье Лукашенко из Саратова произошло пополнение – судьба подарила маленькое, но очень любимое и долгожданное счастье! 

К сожалению, к двум годам врачи обнаружили у малыша фокально-сегментарный гломерулосклероз, идиопатический нефротический синдром, стероид-резистентный вариант, хроническую болезнь почек IV-V стадии, хроническую почечную недостаточность II стадии.

По результатам долгих обследований выяснилось, что донорами по пересадке почки могут стать ближайшие родственники ребенка, но у них вторая группа крови. И только наш малыш родился с первой группой крови, что усложняет процесс лечения в разы... Чтобы члены семьи с другой группой крови стали донорами, нужны дорогостоящие лекарства, которые помогут малышу принять родственную почку. Примерная сумма для покупки этих лекарств составляет 4.737.000 рублей!

Малыш с самого рождения нуждается в особом внимании, и именно поэтому его мама не отходит от него ни на шаг, в итоге работать в семье может только наш молодой отец, которому в одиночку просто не потянуть такую космическую сумму…

Конечно, есть надежда, что для малыша найдется трупная почка первой группы крови, но ждать своей очереди нужно очень и очень долго...

Пишу эту статью, потому что знаю, что Мир не без добрых людей. И мы вместе можем спасти малыша!

Если кто готов оказать помощь:

Телефон мамы малыша для связи +79372401188

КАРТА СБЕРБАНКА 5469 3800 6640 0044 (Лукашенко Анастасию Михайловн).

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.69 1 2 3 4 5

Главные новости