Повезло ли саратовцам с ремонтом дорог в 2016 году?

1998

9 июня 2016, 14:49

Глава администрации Саратова Валерий Сараев на открытии форума, посвященного воспитанию патриотизма, высказал мнение о том, что саратовцам повезло с ремонтом дорог в 2016 году. Также он поделился информацией о том, когда в городе начнется ремонт:

"Нам выделили 600 миллионов рублей на дороги. Буквально 2 дня назад деньги поступили, и сейчас мы проводим конкурсы. Они будут проводиться около 40 дней" (9 июня 2015 года).

Не сложно посчитать, что первая декада июня уже на исходе, а весь июль будут выбирать подрядчика, готового отремонтировать Саратовские дороги. Фактически, соблюсти все формальности удастся в начале августа и хорошо, если подрядчик начнет работать в срок.

К сожалению, лето в Саратове не "резиновое", а потому нам стало интересно как вы считаете, успеют ли власти отремонтировать городские дороги до осенних дождей. И не утекут ли федеральные 600 миллионов вместе со свеженьким, еще не "схватившимся" асфальтом? Ждут ли нас тумбочки в ямах, наполовину утонувшие машины или попросту мятые диски и внеплановые походы к ремонтникам и в шиномонтаж.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости