Программа партии

1045

26 июня 2016, 13:23

К проработке программы работы партии необходимо относится с максимальным вниманием и добросовестностью. Ведь какой смысл от красивых положений записанных на бумаге, но не отвечающих требованиям населения или вовсе невозможных в своей реализации?

"Единая Россия" подошла к вопросу формирования программы Партии с принципиально новой стороны. Все положения, которые будут включены в нее были выработаны совместно с народом, а не в кулуарах за закрытыми дверями.

В основу программы партии лягут решения шести профильных форумов, участие в которых приняли ведущие специалисты отрасли со всей страны и все те наказы, которые были собраны в рамках работы Молодежного избирательного штаба на улицах сотен городов нашей Родины.

Отдельное внимание было уделено запросам от молодежи, сбором которых на протяжении трех месяцев занималась "Молодая Гвардия Единой России".

Сегодня в Москве начинает работу II этап  XV Съезда Партии, на котором будут окончательно утверждены все положения партийной программы, а также списки кандидатов выдвигаемых на пост депутатов  Государственной Думы. 

Уверен, что "Единой России" удастся не только создать программу, действительно, отражающую интересы и нужды россиян, но и в полной мере реализовать ее на практике. Ведь от этой программы зависит развитие нашей страны на протяжение следующих 5 лет.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости