Поздравляю с новым учебным годом

1226

1 сентября 2016, 09:18

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

Уважаемые родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года – Днем знаний!

Первое сентября – особый день. Это замечательный торжественный праздник для всех россиян. В сердце каждого из нас хранятся светлые воспоминания о первых уроках, любимых учителях, о студенческой жизни и надежных, верных друзьях. Это время знаменательных открытий, интересных встреч, достижений и стремительного движения вперёд к новым знаниям.

Но особенно важен и волнителен сегодняшний день для наших первоклассников и первокурсников, для них наступит новый жизненный этап, полный открытий, надежд и незабываемых впечатлений. Мы живем в век стремительно развивающихся информационных технологий, инновационных подходов и наукоемких отраслей – все это требует непрерывного обучения, постоянного совершенствования своих навыков и расширения кругозора для успешной, благополучной жизни и укрепления России.

Пусть учеба всегда будет для вас интересной и увлекательной, а ваши усилия, целеустремленность и настойчивость увенчаются успехами.

Желаю всем здоровья, благополучия, терпения и мудрости, неизменной радости от своего труда и успехов в осуществлении своих идей!

Член Совета Федерации

Федерального Собрания

Российской Федерации                                                  Л.Н.Бокова

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5