Два дня до выборов

1159

16 сентября 2016, 10:57

До единого дня голосования осталось два дня. Одно из самых ожидаемых событий на политической арене России уже совсем скоро. Буквально через несколько дней мы будем вершить судьбу России. Судьба нашей страны в руках нас с вами, простых граждан избирателей.

Стоит отметить, что  избирательная компания 2016 года проходит хоть и напряженно, партии борются действительно за голос каждого избирателя, но без использования грязных политических технологий. Не гремят скандалы, не выливаются тонны нечистот друг на друга.  Это является отличным знаком и говорит о достаточной зрелости россиян как избирателей, которым не нужно шоу на выборах, а которые осознано идут делать свой выбор и понимают его значимость

Вице-губернатор  Пивоваров Игорь Иванович заверил граждан в том, что на выборах не будет использоваться административный ресурс и всем партиям буду обеспеченны равные условия на выборах, эти слова подтвердились действиями Правительства области, которое во время избирательной компании предоставила всем равные условия. Хотел бы еще раз подчеркнуть и отметить открытую позицию Правительства области, которое поддерживала не только партии, но и общественные организации желающие осуществлять контроль за чистотой избирательного процесса. Посему многим партиям и кандидатам, которые в период избирательной компании не проявляли должную активность и не работали в течении всего остального времени, как в народе говорится "просиживали штаны", стоит после выборов быть спокойней и не обвинять всех и вся в своем провале, а анализировать ошибки и развиваться в выбранном направлении.

Думаю, что выборы 18 сентября 2016 года пройдут чисто и послужат базисной основой развития нашего государства на ближайшие 5 лет.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости