Такую бы активность - да в предвыборную кампанию

1292

21 сентября 2016, 19:00

В очередной раз мы увидели не – уважительное отношение к своему народу.

Послевыборная истерия, как я и предполагал, вошла в свою активную стадию: постоянные пресс – конференции, митинги несогласных – такую бы активность да в период предвыборной кампании, может быть, результаты были бы лучше.

Я думаю, если бы Владимир Вольфович реально узнал, как региональное отделение ЛДПР провело предвыборную гонку, то свое эмоциональное выступление перенес бы не на площадку Государственной Думы, а на съезд партии, отчитав неудавшегося саратовского депутата Госдумы.

Я думаю, Антон Анатольевич и Ольга Николаевна никогда не признают своей вины в своем же провале, легче пенять на Избирательную комиссию, на Правительство, что слишком много открепительных выпустили, слишком много голосований вне избирательных участков, но это все делается для того, чтобы сделать людям жизнь немного легче, ведь не каждый может дойти до избирательного участка или обладают служебным автомобилем как у некоторых.

При этом Антон Анатольевич и Ольга Николаевна ведут себя крайне не по спортивному, допуская обвинения в адрес соперников, и как мне показалось, иногда эти обвинения находятся на грани допустимого.

И остается, подводя итог Единому дню голосования, сказать одно: жители Саратовской области и России выбрали реальные дела!!!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5