С наступающим Новым годом

1201

30 декабря 2016, 16:38

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Новый год - самый ожидаемый праздник в нашей стране, когда под бой курантов мы вступаем в новое время - время надежд и ожиданий, в новый этап развития.  

Уходящий год был крайне тяжёлым для нашей страны, но мы с достоинством прошли все нелёгкие испытания. Человек так устроен, что надежда и вера в собственные силы позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.    

Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто работал в этом году на благо российского здравоохранения! Всем докторам, медсёстрам и санитаркам.

Нас, медиков, объединяет дух профессиональной солидарности. Все вместе  мы стоим на страже здоровья людей. И в сам Новый Год тысячи наших коллег на своем трудовом посту! Примите искренние слова благодарности за ваш труд.

Особые слова благодарности нашим дорогим пациентам за их терпение и необходимое чувство партнерства, без которого невозможна эффективная медицина. Всем нашим пациентам, которых мы вылечили, и не только им, я желаю, здоровья и счастья, что бы вы как можно реже обращались к врачам.

Дорогие друзья! Пусть в 2017 году воплотятся в жизнь все ваши планы, стремления и начинания. От всей души желаю вам и вашим близким в Новом году крепкого здоровья, мира, добра, благополучия!

С Новым годом!

C уважением, Михаил Рудаков,
Генеральный директор ООО "Медицинский Di Стационар Плюс"

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости