Золотой стандарт в диагностике сосудистых заболеваний

1469

6 февраля 2017, 15:24

Как важно заботиться о своем здоровье, начиная, с юных лет. Известно, что здоровье является базой нашего благополучия в жизни: успешная карьера, финансовая стабильность, хорошие отношения с близкими людьми. Однако не все выполняют даже элементарные правила поддержания здоровья в норме, а именно - делают ежедневную гимнастику, проходят профилактические осмотры у медицинских специалистов. Надо сказать, что сердечнососудистые заболевания, как в нашей стране, так и во всем мире сегодня держат лидирующие позиции. Наши врачи демонстрируют высокие результаты, как в диагностике болезней, так и успешно-проведенных операциях.

Лечение сосудов невозможно представить без уверенной диагностической базы, что позволяет выявлять заболевания на самой ранней стадии. Комплексный подход к лечению пациентов дает возможность подобрать максимально точный способ пути выздоровления. В одних случаях это будет медикаментозное лечение, совмещенной с физиотерапией, в других - хирургическое вмешательство.
Ангиография, это метод позволяющий оценивать как анатомические, так и функциональные особенности кровотока. Ангиограф дает возможность проводить больше точных операций на магистральных сосудах конечностей. С его помощью появилась возможность минимизировать вред и "максимизировать" качество обследования и лечения.

Этот информативный метод помогает избежать ампутации конечностей, предотвратить инсульт, атеросклероз сосудов, выявление врожденных патологий коронарных артерий.

Кроме того, ангиография применяется как метод предоперационного исследования перед хирургическими вмешательствами на головном мозге. Метод позволяет выявить закупорки, сужение просвета сосудов, аневризмы; исследовать состояние кровообращение в обоих полушариях. Для исследования опухолей головного мозга, диагностики ее размеров и местонахождения. Сосудистый хирург с полной уверенностью может оценить природу новообразования. Ангиография назначается при тяжёлых травмах,  при заболеваниях и патологиях кровеносных сосудов. Метод позволяет точно определить распространение кровоизлияния.

Друзья, все проходящие операции будут успешными, при условии нахождения в одном месте опытных специалистов, работающих и использующих современную медицинскую технику, которая показывает весьма точную картину о состоянии организма пациента.

C уважением, Михаил Рудаков,
Генеральный директор ООО "Медицинский Di Стационар Плюс", г. Энгельс

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5