Все на лыжи!

969

9 февраля 2017, 13:42

Совсем скоро состоится самое масштабное спортивное событие этой зимы – "Лыжня России-2017"! По традиции, лыжники из всей области соберутся в гостеприимном Базарно-Карабулакском районе, чтобы побороться за звание лучшего и принять участие в народных гуляньях.

Активисты "Молодой Гвардии" всегда выступают в поддержку здорового образа жизни и популяризации спорта в молодежной среде. Ведь именно с этих двух столпов начинается здоровье каждого отдельного человека, а в целом здоровое и успешное будущее нашей страны. Важно, чтобы студенты и школьники принимали участие в таких соревнованиях как "Лыжня России", ведь участники этой гонки не только приобщаются к спорту, но и учатся добиваться поставленных перед собой целей.

"Молодая Гвардия" проводит конкурс для самой активной и спортивной молодежи Саратова. 15 победителей получат возможность абсолютно бесплатно отправиться на "Лыжню России-2017" на комфортабельном автобусе. Подробнее ознакомиться с условиями розыгрыша и принять в нем участие можно перейдя по ссылке.

Мы ждем абсолютно всех 11 февраля в Базарном Карабулаке! Встретимся на "Лыжне России-2017"!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.57 1 2 3 4 5