Российская студенческая весна

1330

15 февраля 2017, 09:42

Студенческая жизнь у каждого своя: у кого-то - полная трудовых будней, а у кого-то - беззаботная и насыщенная саморазвитием и хобби. Но она всегда - запоминающаяся, и именно эти студенческие годы много значат для становления человека, его профессиональной ориентации.

Лучше всего об этом могут рассказать участники Российской студенческой весны, которая проходит по всей территории страны в более чем 700 образовательных учреждениях. Текущий год для всех участников крупнейшей творческой программы особенный. Это очередной 25-й раз, когда самые творческие студенты собираются в одном место, чтобы определить лучших из лучших.

В этом году Российская студенческая весна проводится в Тульской области, а Гала-концерт и завершающее мероприятие в Москве. Это событие является предметом особой гордости. Гала-концерт станет первой молодежной творческой программой, которая состоится на главной площадке страны - на сцене Государственного кремлевского дворца. А на ставшем уже традиционным молодежном фестивале "Маёвка", которое станет апогеем Российской студенческой весны, планируется участие более 100 000 человек.

В зрительном зале Государственного кремлевского дворца соберутся несколько поколений участников и организаторов Студвесны, руководители регионов, образовательных учреждений, многие известные лица, путёвку в жизнь которым выписала Студвесна.

Желающие стать зрителями и воочию увидеть лучшие номера Студенческой весны на главной сцене страны могут обращаться в Оргкомитет регионального этапа Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" и региональную дирекцию областного фестиваля - Саратовскую областную организацию Российского Союза Молодежи.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости