Навстречу Миру в Сочи

928

28 февраля 2017, 13:33

До самого грандиозного студенческого события остается все меньше времени уже в октябре в Сочи состоится Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Сейчас по всей стране кипит работа по подготовке этого праздника молодости, дружбы и идей. В регионах уже сформированы организационные комитеты, в которые вошла самая активная молодежь. И Саратовская область не исключение.

Сегодня в рамках очередного заседания подготовительного комитета форума были избраны послы Саратовской от Саратовской области. В их число вошли известные спортсмены: Даци Дациев, Наталия Лобова, Вячеслав Максюта, а также наш земляк "Мистер Студенчество России" Илья Парамонов. 

Значительные усилия прикладываются сегодня, для того, чтобы сделать этот фестиваль действительно грандиозным, и я уверен, что нам это удастся!

Тем представителям молодежи, кто еще не успел подать заявку на участие в форуме, рекомендую поторопиться, пока еще есть такая возможность. Зарегистрироваться можно всего в несколько кликов на сайте Фестиваля.

Безусловно, будет проводиться серьезный отбор делегатов от Саратовской области. Я желаю удачи каждому! Встретимся в октябре в Сочи!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости