Оперный театр дарит призы за селфи!

1451

9 марта 2017, 15:30

Акция "Селфи в театре" возвращается! Более 100 фотографий, сделанных в стенах нашего любимого театра оперы и балета, были опубликованы в прошлом году, когда мы запустили акцию по поощрению любителей фотографироваться в красивых интерьерах одного из старейших учреждений культуры нашего города! И вот, момент настал! По многочисленным просьбам театр решил возобновить эту добрую акцию. Проект "Селфи в театре, дубль 2" стартовал в марте. Теперь все желающие снова смогут получить за снимок себя любимого гарантированный приз — уникальный промокод, по которому билеты на акционные спектакли будут проданы в кассе театра со скидкой 50%. Кроме того, если Ваше фото наберет самое большое количество лайков. Вы станете обладателем сувениров с театральной символикой и двух пригласительных билетов на Собиновский музыкальный фестиваль, между прочим, юбилейный тридцатый!

Внимание, делать селфи во время спектаклей в зрительном зале или на сцене категорически запрещается. Такие фотографии на конкурс не принимаются, а их авторы дисквалифицируются!

Фотографии необходимо загружать в специальный альбом "ВКонтакте": https://vk.com/album-82336292_241262898. Фотографии, загружаемые в другие альбомы, на стену, в сообщения группы или в комментарии в конкурсе не участвуют.

Спектакли марта и апреля, которые принимают участие в акции: 50% скидка предоставляется на билеты на оперу "Садко", показ которой состоится 15 марта, оперу "Князь Игорь" (12 апреля), на вечер классической хореографии – одноактные балеты "Шопениана" и "Кармен-Сюита" (23 апреля).

Ходите в театр, делайте фото в театре, делитесь ими в соцсетях с друзьями!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости