Балашовская Кущевка расцветает

2912

7 апреля 2017, 09:34

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию запись интервью "Саратов24". Темы - Балашовская Кущевка и методы судебного правосудия в г. Балашове.

После многочисленных обращений жителей г. Балашова в правоохранительные органы, СМИ и региональное отделение партии ЛДПР ситуация с риелторами   в г. Балашове привлекла внимание общественности, но не получила должной проверки со стороны правоохранительных органов.

После публикации   на статью в газете "Балашовская правда", в которой 8 декабря 2016 года была опубликована статья "Развод по-чёрному", автор которой Ольга Трушкина, один из риелторов Евгений Карташов обратился в суд за защитой чести и достоинства. Тем самым привлек пристальное внимание не только СМИ, общественности, но и пристальное внимание со стороны областного прокурора Саратовской области Сергея Филипенко. Реакцией на вновь разгоревшийся скандал стала проверка областной прокуратуры нашей области.

Жители г.Балашова  М. П. Исайкина и С.Р.Морозова рассказали журналистам о схемах, которые используют балашовские риелторы, а простые люди остаются порой без жилья.

Обратите внимание, что пришлось пережить пожилой женщине, инвалиду во время судебного заседания в Балашовском районном суде: отсутствие доступной среды в суде, о вызове скорой помощи в зал судебного заседания, отношение судьи Светланы Тарараксиной.

На следующее судебное заседание, которое состоится 11 апреля в Балашовском районном суде, приедут СМИ и общественники. Продолжение следует.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости