Вячеслав Максюта - первый лот

1431

19 апреля 2017, 20:24

Прошло две недели, как мы завершили восстановление крыши дома, многодетной семьи из Энгельса (видео отчет по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=KzrkpP63LN0), и пора бы уже взяться за новое дело.

Посовещавшись с подписчиками в социальных сетях, было принято коллективное решение, организовать помощь в виде детского питания для нуждающихся мам. А средства, на его приобретение, было предложено выручить с благотворительного аукциона.

И первый лот нашего аукциона, от обладателя титула "Сильнейший человек России", финалиста Чемпионата Мира по силовому экстриму, мастера спорта по греко-римской борьбе, мастера спорта по жиму штанги лёжа, рекордсмена книги рекордов Гиннесса - Вячеслава Максюта.

Вячеслав передал на аукцион, свою спортивную футболку, с соревнований "Железный человек 2007".

Чтобы стать ее обладателем, необходимо пройти по ссылке в альбом аукциона, и под соответствующей фотографией, сделать ставку - https://vk.com/album-32331179_243744361

29 апреля, подведем итоги. Лоты достанутся тем, кто сделает самые высокие ставки, а вырученные средства, будут потрачены на приобретение детского питания для нуждающихся мам.

П.С. Если вы не зарегистрированы в контакте, но хотите принять участие в аукционе, отправьте свою ставку мне в личку, через любую удобную Вам социальную сеть. Ссылки на аккаунты:
Instagram: https://instagram.com/dankoteam
Facebook: https://facebook.com/dankoteam
Twitter: https://twitter.com/dankoteam_
Одноклассники: https://ok.ru/ponomarev.a.a

П.П.С. Видео, как Вячеслав передавал футболку

С уважением!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости