Приглашаю к участию в акции "Бессмертный полк"

1608

24 апреля 2017, 11:43

Дорогие жители Саратовской области!

 9 мая 2017 пройдет патриотическая акция "Бессмертный полк", приуроченная к празднику День Победы и получившая свое распространение по всей стране. Эта акция из года в год становится особой традицией для жителей Саратовской области. В прошлом году саратовцы со слезами на глазах наблюдали колонны земляков, которые в едином строю с портретами фронтовиков в руках под военные песни и музыку духового оркестра прошли в торжественных шествиях не только в Саратове, но и во всех районах области.

 В преддверии этого всенародного праздника я призываю всех принять участие в торжественном прохождении в составе участников акции "Бессмертный полк". Для этого необходимо подготовить фото своего родственника-участника Великой Отечественной войны, Героя, подвиг которого оставил след в вашей душе, вызвал чувство гордости за наших защитников, отстоявших свободу и независимость страны, ценой своей жизни.

  В 2017 году сбор участников акции начнется 9 мая с 14:00 по ул.Московской от ул.Чапаева и далее в сторону ж/д вокзала до ул.Ст.Разина. Маршрут движения колонны предполагается по ул.Московской от пересечения с ул.Чапаева до Театральной площади. Начало движения колонны в 15:00. Все подробности акции можно узнать по телефонам "Горячей линии":

8-800-500-46-49; +7 (8452) 25-81-24 и на сайте: polkrf.ru

Пройди вместе с нами в торжественном марше Парада Победы!

Наши герои должны идти победным строем во все времена!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.85 1 2 3 4 5