Вместе выберем достойных

2038

28 мая 2017, 17:28

Сегодня, 28 мая, проходит предварительное голосование по определению кандидатов для выдвижения на выборы в Саратовскую областную Думу от партии Единая Россия. 

Огромное количество людей принимает участие в предварительном голосовании, и жители имеют уникальную возможность выбрать людей, которые пойдут от партии. Не смотря на то, что сегодня выходной день, граждане активно идут на свои избирательные участки для того, чтобы сделать свой выбор.

Я проехал все избирательные участки на своем округе, а это 7 участков, почти везде играет музыка, продают очень вкусные пирожки, люди идут с детьми для того, чтобы отдать свой голос. Пообщавшись с избирателями, мы поняли, что среди них много оптимистично настроенных на решение общегородских проблем, которые реально готовы включится в повестку по формированию благоприятной среды в нашей области. Не все смотрят критически, некоторые предлагают свои идеи, проекты, я думаю все они будут отражены в программе партии, для дальнейшей реализации на территории Саратовской области.

Приходите и выбирайте, у Вас ещё есть время 

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.38 1 2 3 4 5

Главные новости