Иван Кузьмин – это гарантия качественного законотворчества

1824

20 сентября 2017, 10:33

Полностью поддерживаю депутатов Саратовской областной думы 6-го созыва, проголосовавших на выборах спикера Саратовской областной Думы за Ивана Георгиевича Кузьмина.

Его кандидатура предложена на должность председателя областной думы на конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» большинством голосов. С Иваном Георгиевичем мы долгое время работали вместе в Общественной палате Саратовской области, и я знаю, какой он человек и руководитель. Свои опыт и авторитет он доказал уже тем, что стал востребованным в правительстве области – был назначен Министром культуры, а потом возглавил и социальный блок Правительства Саратовской области.

У нас в палате рассмотрения самых сложных проблем проходили взвешенно, когда слово предоставлялось всем сторонам обсуждения. И я уверен, такой подход Иван Георгиевич сохранит и в должности председателя областной думы, где это особенно важно: в региональном парламенте у нас представлены четыре партии, которым необходимо предоставить равные условия.

Уверен, что Иван Георгиевич продолжит взаимодействие и с нами, общественниками, что также очень важно в современном обществе. А мы, в свою очередь, всегда готовы подставить новому спикеру новой думы свое плечо.

 

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.31 1 2 3 4 5

Главные новости