Я поддерживаю Валерия Радаева в его начинаниях

1599

21 сентября 2017, 14:51

Сегодня Валерий Васильевич Радаев официально вступает в должность Губернатора Саратовской области. Это событие имеет особое значение для всей губернии. Впервые за последние 17 лет главу области избрали именно жители. Люди оказали Валерию Радаеву огромную поддержку. Это и признание его заслуг, и серьезный кредит доверия. Но в первую очередь это одобрение курса, которым наша область идет последние несколько лет.

В Саратовской области происходят серьезные реформы практически во всех отраслях, нацеленные на улучшение инвестиционного климата, устойчивое развитие экономики, совершенствование социальной сферы и общественно-политической жизни. Наш регион стал центром внимания высоких гостей.

Президент России Владимир Владимирович Путин оценил стремления и заслуги лидера региона сделать жизнь саратовцев лучше и комфортнее. Считаю, что поддержка главы государства дает право нашему руководителю идти выбранной дорогой и претворять в жизнь все свои планы по развитию области.

Одной из своих главных задач Валерий Васильевич не раз отмечал повышение качества и доступности медицинской помощи как в городах, так и в отдаленных селах. И наша область уверенно движется к этой цели – в регионе стартовали важнейшие проекты в сфере здравоохранения, призванные развить кадровый потенциал саратовских врачей. Такие меры позволят повысить укомплектованность бригад «скорой помощи», заполнить кадровые пробелы в районах области и, безусловно, повысить доступность квалифицированной медицинской помощи. Я поддерживаю Валерия Радаева в его начинаниях.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.44 1 2 3 4 5