Мы, общественники, поддерживаем Валерия Радаева!

1737

21 сентября 2017, 15:19

Сегодня состоится торжественная церемония вступления Валерия Радаева в должность губернатора Саратовской области. Конечно, все мы поздравляем Валерия Васильевича с тем доверием, которое ему оказано жителями Саратовской области, за него отдали свои голоса 74,62 процента избирателей региона, принявших участие в выборах в Единый день голосования 10 сентября.

 

Доверие людей многого стоит – прежде всего, это труд на благо области, для ее развития и благополучия земляков. Хочу сказать, что, доверяя Валерию Радаеву, саратовцы не ошиблись в своем выборе – предыдущий пятилетний губернаторский срок показал, что Радаев – именно тот руководитель, который нужен Саратовской области. Вспомнить хотя бы, что было в нашем регионе до 2012 года – политические скандалы на фоне экономической разрухи. Прошедшие пять лет стали для области годами созидания, экономического роста, политической стабильности. Мы строили заводы и школы, развивали сельское хозяйство и культуру. Добивались высоких показателей во всех сферах экономики и социальной сферы.

 

Накануне инаугурации Валерий Радаев участвовал вместе с избранными 10 сентября главами других регионов во встрече с Президентом России Владимиром Путиным. Президент отметил большую ответственность, которую накладывает на российских губернаторов высоких процент людей, проголосовавших за них. И обратил внимание на необходимость открытого формирования команды региональных управленцев. Уверен, что стало уже руководством к действию для Валерия Радаева.

 

Для меня, как общественника, одним из важных моментов стало то, что буквально с первых дней работы Общественной палаты Саратовской области нынешнего созыва Валерий Радаев обеспечил нас помещением для того, чтобы работа общественников была успешной и эффективной. Это произошло впервые за все время существования палаты и является свидетельством того, как глава региона относится к общественникам. И мы стараемся решать те задачи, которые ставит перед нами и губернатор, и жители области.

 

Сделать еще предстоит немало. И у нас все получится, потому что мы – вместе!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости