Нам предстоит выполнить немало важных задач

1651

29 декабря 2017, 16:45

В августе в Сочи прошел Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Он послужил единой площадкой для молодежи всего мира. Многочисленное количество студентов объединилось для обсуждения важных вопросов создания лучшего будущего для всех нас.

Также с 22 по 23 декабря в Москве состоялся XVII съезд партии «Единая Россия». На одной площадке объединились все представители партии. На этом важном мероприятии выступил лидер нашей страны. Он говорил предстоящих для выполнения задачах и отметил важность работы с молодежью. Глава государства высказался о том, что Россию нужно сделать молодой и целеустремленной, а не кормить лекарствами, как старую бабушку.

В наступающем году нас всех ждет очень важное событие, которое определит будущее всей страны. В марте состоятся выборы Президента РФ. Лично я уже определился со своим выбором. Это человек, который живет Россией – Владимир Владимирович Путин.

Я бы хотел поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым всех жителей Саратовской области. Эти радостные семейные праздники являются любимыми у большинства россиян. Они неизмеримо наполняют сердца людей самыми искренними светлыми чувствами. Наступающий год станет решающим для нас всех и принесет большое количество региональных проектов для реализации. Нам всем предстоит выполнить немало важных задач, но лишь с помощью упорства и ответственности каждого на своем избирательном участке мы сможем сделать нашу жизнь лучше.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.86 1 2 3 4 5

Главные новости