Все только обещают!

1715

28 сентября 2011, 10:15

 

Наступают очередные выборы, а за кого нам голосовать мы, и не знаем?

Пишет Светлана Тимофеевна из села «Кормежка» Балаковского района. Саратовской области к Володину Вячеславу Викторовичу, «помогите Христа ради» - взывает она, обращаясь к вице-премьеру.

Далее приводим полный текст сообщения, поступивший на портал «Лица Саратовской губернии» 27.09.2011 21:36

Уважаемый Вячеслав Викторович! Вы были нашим депутатом, за которого мы голосовали не один год, но помощи нет ни какой ни от Вас ни от Вашей партии, за которую мы жители села Кормежка Балаковского рай-на. Сарат.обл.

До чего докатилась наша власть закрыли в селе сберкассу, здравпункт-где пожилых людей почти половина, дороги совсем разбиты, хотя каждый год говорят что отремонтируют, на что и деньги выделяют.

А где дороги и где те блага, что вы обещаете, когда все рвутся в депутаты. Наступают очередные выборы, а за кого нам голосовать мы и не знаем? Все только обещают!

Обращаемся теперь лично к Вам, хотя писали заявление и оставляли еще 2 года назад в приемной депутата по ул Набережная Леонова д.53 чтобы проложили к нам, жителям по ул. Энергетиков, на которой живут только пенсионеры, в том числе и ветераны труда, уже немощные люди, хотя бы из щебня дорогу т.к.осенью, зимой и весной к нам можно пробраться только на танке.

А ведь нам нужна и скорая помощь и не дай Бог пожар. На нас всем наплевать, ходим пишим, наш глава Дзюбак Владимир Парфирьевич только обещает, что будет вам дорога,а воз и ныне там.

И вот решили теперь лично к вам обратится, помогите Христа ради что бы проложили хотя бы щебнем дорогу, зимой ее хоть раз в неделю чистили, вернули нам здравпункт и сберкассу!

Очень Вас просим от имени всего села.

Заранее благодарим Вас. Дай Вам Бог здоровья на долгие лета!

sperfileva@yandex.ru

блогер Игорь Трофимов

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5