Новое граффити на Набережной Космонавтов

4186

12 апреля 2018, 17:34

Сегодня, в День космонавтики, Саратовское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" совместно с художниками - граффитистами Артём Коляденко Кирилл Грачёв, создала граффити на Набережной Космонавтов.

Художники с большим воодушевлением создали портрет первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Это не первое граффити на тему Космоса на нашей набережной, однако наш город является "космической гаванью", куда приземлился первый в мире человек. Юрий Гагарин учился в Саратове, и очень символично, что после столь длинного и сложного пути покорения безвоздушного пространства его корабль спустился именно на Саратовскую землю.

Мне было очень приятно понимать, что молодежь у нас в регионе хоть и разная, но одинаково чтит наследие наших великих предков, национальных героев!

Праздничные мероприятия начались сегодня утром на набережной Космонавтов, где были возложены цветы к памятнику Юрию Гагарину. Затем праздничные мероприятия перенеслись в Энгельсский район к месту приземления первого космонавта.

В этот замечательный праздник хочется пожелать всем удачи и упорства в реализации целей, ведь пример Юрия Гагарина доказывает, что любые задачи, любые мечты реальны, главное упорно, ежедневно работать над собой. Также стоит отметить, что успех каждого великого человека складывается еще и от веры близких в его силы, поддержки, которую они оказывают.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.72 1 2 3 4 5