Надеюсь, еще не все потеряно

2072

19 ноября 2018, 17:48

В СМИ опубликовали новость о ликвидации Городского молодежного центра. 14 ноября, мэр г.Саратова подписал постановление о ликвидации МБУ «Городской молодёжный центр».

Городской молодежный центр существует почти 7 лет, за это время было реализовано множество значимых и полезных проектов, проведены тысячи городских мероприятий. 

Больше полугода назад, ГМЦ возглавил Артём Петров, опытный руководитель, общественник, аспирант СГТУ. С его появились новые идеи и проекты. Хочется отметить, центр реализовал ряд проектов - это и масштабный образовательный конкурс «Лидер года», конкурс «Я-доброволец», сезонные фестивали «Пешком» и многие другие. 

Летом этого года ГМЦ стал организатором крупного межрегионального молодёжного форума «Мы - молодежь», в котором приняли участие представители из нескольких регионов нашей страны.

С уверенностью можно сказать, что Центр идейным, творческим,отзывчивым коллективом, который активно трудился. Это показывают проводимые им мероприятия. 

Чтобы шагать в ногу со временем проводятся различные оптимизации и реорганизации, в чем я поддерживаю Михаила Исаева. Есть множество примеров, когда организации меняли название, но с таким же успехом продолжали функционировать дальше. 

Очень жаль, что в городе, который считается студенческим, закрывают такую площадку для реализации молодежи. Надеюсь что ещё не все потеряно, что возможно будет решение о реорганизации ГМЦ, которое даст продолжение и развитие работы!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.94 1 2 3 4 5

Главные новости