Здесь будет 37 тренажеров!

4442

22 марта 2021, 14:00

Вы были в нашем "Народном Фитнес Парке" в поселке Юбилейном? Уже совсем скоро мы установим площадку на том месте, где она будет находится на постоянной основе, а пока демонстрационно поставили возле ФОКа "Юбилейный".

Но заниматься всё же уже можно!

Обращаю внимание, что с каждым днём желающих позаниматься спортом на уличной бесплатной спортивной площадке становится всё больше. Скоро мы ещё завезём тренажёры для этого парка. Всего тренажёров будет 37. Это будет самая большая спортивная площадка уличных тренажёров на территории нашего региона.

И ещё хочу отметить, что это единственный в России проект, который организован самими жителями города. Инициатива исходила от нас самих, тех кто проживает в городе.

Люди в соцсетях проголосовали, выбрали площадку, получили поддержку от депутата Госдумы по этому району @nikolai_pankov_paraslov (решили множество вопросов по согласованиям с профильными ведомствами, подготовкой самой площадки под тренажёры, информационной поддержке и т.д.).

Совместными силами с жителями находим партнёров в бизнес среде. Также активно поддержали нас многие в доставке и разгрузке первой партии оборудования.

Благодарю всех предпринимателей помогающих нам в этом добром и полезном деле:

Сеть АЗС "GP Vympel", ООО "Газпром Трансгаз Саратов", ЭПО "Сигнал", ООО "Хенкель Рус", ООО Специализированный застройщик "Группа компаний "Кронверк", АО "Независимая Электросетевая Компания", ООО "ПоволжьеСтройИнвест", ООО "Альфа-Рекорд", АО "Облкоммунэнерго", "Объединение Перевозчиков России", "Фабрика Мария", АЗС "Торэко", ООО Банк "Саратов", ПАО "Мегафон", "KFC", "Европласт", ООО "Драймикс", Илья Амзин, Константин Тупиков, Константин Ильютенко, Илья Левин, Владимир Гафанович, Александр Гололобов.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.38 1 2 3 4 5

Главные новости