Скейт-парку в Саратове срочно нужен ремонт!

3432

5 мая 2023, 12:52

Родителям детей, которые занимаются экстремальными видами спорта и ежедневно посещают скейт-парк на Набережной Саратова, остается надеяться только на благосклонность судьбы о том, что ребенок не получит серьезные травмы.

Скейт-парк появился  в нашем городе в декабре 2018 года. С тех пор было проведено огромное количество соревнований: Открытие летнего сезона 2019 года, Первенство Саратова,  Фестиваль экстремальных видов спорта,  Кубок города Саратова, Контест "Волжский шторм" и других мероприятий, в которых саратовские спортсмены добивались серьезных результатов.

На этот год также запланированы некоторые соревнования. И традиционно, 1 июня в День защиты детей в скейт-парке проводятся заезды профессионалов и любителей самокатного, роликового спорта и скейтбординга.

Запланированные соревнования могут не состояться, если не будет решен вопрос о срочном ремонте скейт-парка. То, в каком состоянии он находится сейчас, вызывает сильное возмущение. И опасение за жизнь и здоровье наших детей.

Скейт-парк в аварийном состоянии. Он не может использоваться!

Обращаюсь к администрации Саратова и министерству молодежи и спорта.

Обратите пристальное внимание на данный объект. Он представляет реальную угрозу для жизни и здоровья спортсменов!

Завтра, 6 мая с 16.00 до 18.00 инициативной группой родителей будет проведен сбор подписей граждан под требованием проведения ремонта данного спортивного объекта.

Более подробную информацию можно найти в группе ВК "Федерация самокатного спорта Саратовской области".

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости