Ласковый и урчащий Снежок

4003

3 июля 2012, 12:27

Снежок найден 9 июня - был сбит машиной. "Я не смогла пройти мимо этих янтарных глаз смотрящих на меня", - рассказывает волонтер группы.

В ветеринарной клинике его осмотрели и сделали рентген. Диагноз - перелом таза со смещением. 11 июня была проведена операция, а после назначено лечение, которое Снежок стойко переносит. Он - настоящий БОРЕЦ!!!

Хотя были кризисные дни, когда существовала опасность газовой гангрены, но сейчас все самое страшное позади. Котик кушает и делает первые шаги на четырех лапах и даже сам ходит в лоток (в таком слабом состоянии), хотя мы и не приучали его к нему. Скорее всего, кот домашний; его приблизительный возраст - 6-8 месяцев.

Снежок очень ласковый, урчащий, любит, когда ему чешут животик. Благодаря финансовой помощи неравнодушных людей котик на пути к выздоровлению. Мы благодарны всем, кто помогает ему и надеемся, что ближайшее время кот окрепнет, выздоровеет и обретет любящего хозяина!

Если вы хотите помочь Снежку, стать для него настоящим другом, вы можете обратиться к его куратору Полина по телефону - 76-24-23. Котик ждет доброго и любящего хозяина.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости