Более 700 жителей области останутся в зиму без воды

3533

11 сентября 2012, 14:33

Удивительно, но и в нашем современном мире люди могут жить в условиях практически каменного века. Так жители села Саратовской области получают воду по 2 часа в день.

Сегодня на портал "Лица губернии" пришло письмо адресованное губернатору Саратовской области Радаеву В.В. от жителей села Большая Рельня Саратовской области. Люди со страхом ждут наступления холодов, так как в их поселении с весны нет воды, по причине поломки водонапорной башни. Местные чиновники не обещают решить этот вопрос оперативно и более того, просят не расчитывать, на то, что вода появится к зиме. Остается удивляться одному, почему не вводят в эксплуатацию новую башню и оставляют порядка семисот жителей села в зиму без воды? И еще: знает ли руководство области, что творится в районах, тем более, что эта проблема назрела не вчера, а длится уже около полугода.

11.09.2012 в 13:06

Вопрос задал пользователь Жители села Большая Рельня

Уважаемый Валерий Васильевич, мы, жители села Большая Рельня слезно просим Вас о помощи. В нашем селе нет воды( упала башня весной), воду дают один раз в сутки на 2 часа, но не до всех дворов она доходит. У нас в селе поставили новую башню, но ее по непонятным для нас причинам не подключают уже в течении года. Администрация Большерельненского округа нам в зиму ничего не обещают, говорят жалуйтесь выше. Очень страшно если мы, более 700 человек жителей, в том числе пожилые люди, останутся в зиму без воды. Надеемся на Вашу помощь.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости